Icône sur bois, «Christ Pantocrator ». Epoque... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Icône sur bois, «Christ Pantocrator ». Epoque : XIXe siècle. Importants manques et accidents. H.: 28, 5 cm - L.: 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat