Icône sur bois, « Naissance de Saint-Jean... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Icône sur bois, « Naissance de Saint-Jean ». Epoque : XIXe siècle. Accidents et manques. H.: 51 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat