Cuillère à caviar en argent, à décor gravé... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Cuillère à caviar en argent, à décor gravé d'un moulin à eau et d'une branche de fl eurs. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan : non identifi é. Poids: 76 grs. L. : 19 cm - L.: 6, 4 cm.
Mes ordres d'achat