Salière tripode en vermeil, à décor de frises.... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Salière tripode en vermeil, à décor de frises. Gravé au dos : « Elisabeth, Maria, Krocken, Metz, 1782 » Poinçon : Moscou, 1763. Poids: 43 grs. L. : 6, 5 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat