Saleron sur trois pieds boules argent, à... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
Saleron sur trois pieds boules argent, à décor de fl eurs alternées. On y joint un autre saleron en argent sur trois pieds boules. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1871 et 1886. Poids: 38 grs et 53 grs. H. : 4 cm - L. : 6 cm et H. : 3, 5 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat