Lot de trois petits verres à vodka en argent,... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois petits verres à vodka en argent, à décor gravé de fl eurs en vermeil, dont un sur pied. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poids: 39 grs, 19 grs et 20 grs. H. : 4, 5 cm - L. : 4 cm, H.: 6 cm - L.: 3 cm, H. : 5, 5 cm L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat