Rond de serviette en argent, à décor gravé.... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Rond de serviette en argent, à décor gravé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1819. Poids: 24 grs. Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat