Cuillère à soupe en argent, gravée de fl... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
180 - 250 EUR
Cuillère à soupe en argent, gravée de fl eurs et de guirlandes de feuillage. Poinçon titre: 84, Moscou 1887. Poinçon d'orfèvre: A. Kouzmitcheff, actif de 1856 à 1897. Poids : 66 grs. L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat