Petite timbale à vodka en argent, à décor... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Petite timbale à vodka en argent, à décor entièrement niellé, représentant dans un cartouche une troïka au galop, et gravée du monogramme M.N, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1892. Poids: 65 grs. H.: 6 cm - L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat