Tabatière en argent niellé, couvercle à charnière... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Tabatière en argent niellé, couvercle à charnière à décor d'un village. Usures, en l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1888. Poids: 154 grs. L.: 11 cm - L.: 7 cm.
Mes ordres d'achat