Boîte à jeux de cartes en bronze doré, couvercle... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Boîte à jeux de cartes en bronze doré, couvercle à charnière à décor en émail. Comprenant deux jeux de 52 cartes, texte en russe. Travail russe. Accident. En l'état. Epoque Nicolas II (1896-1917). L.: 10, 5 cm - L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat