Étui à cigarettes en bouleau de Carélie,... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Étui à cigarettes en bouleau de Carélie, couvercle à charnière à décor appliqué de cinq mémentos, dont une croix orthodoxe, l'aigle bicéphale des Romanoff, le blason en émail aux armes de la famille royale anglaise, etc..., manque un élément, en l'état. L.: 11 cm - L.: 9 cm - H. : 1, 5 cm.
Mes ordres d'achat