Paire de médailles commémoratives en argent,... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de médailles commémoratives en argent, signées J.C. Chaplain, souvenirs de la visite offi cielle de Nicolas II en France, en octobre 1896. Présentées sur un support en velours rouge. Travail français du XIXe siècle. H. : 9 cm - L. : 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat