Escadre russe à Toulon. Lot composé de deux... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Escadre russe à Toulon. Lot composé de deux médailles commémoratives en bronze doré, dont une avec ruban aux couleurs d'alliance franco-russe, gravée Toulon 13 octobre 1893. Travail français de la fi n du XIXe siècle. Diam. : 2, 8 cm et 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat