Constantin Nicolaïévitch, grand-duc de Russie.... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Constantin Nicolaïévitch, grand-duc de Russie. Portrait le représentant en tenue d'Officier de la marine impériale russe. Lithographie signée V. Kratzler et datée 1862. H. : 34 cm - L. : 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat