Nicolas II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Nicolas II, empereur de Russie. Portrait le représentant à l'époque où il était encore tsarévitch avec sa future femme, née princesse Alix de Hesse. Gravure ancienne signée A. Weger à Leipzig. Conservée dans un cadre moderne. Travail de la fi n du XIXe siècle. H. : 20 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat