Nicolas Ier, empereur de Russie. Funérailles... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Nicolas Ier, empereur de Russie. Funérailles de l'empereur célébrées à Saint-Pétersbourg, le 27 février 1855. On y joint une vue de son tombeau. Tirage lithographique ancien sur papier, signé Timm, daté 1855. H. : 54, 5 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat