Belle tabatière festonnée en vermeil à motif... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Belle tabatière festonnée en vermeil à motif de rinceaux et scènes galantes. Paris, circa 1725. Poinçons d'importation de Pragues de 1809. Usures. Long.: 7 cm. Poids : 67 grs.
Mes ordres d'achat