Secouette en faïence de Quimper, ronde à... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
450 - 550 EUR
Secouette en faïence de Quimper, ronde à décor polychrome représentant un breton et de fl eurs sur une face, et de l'autre une montre. Haut.: 8 cm.
Mes ordres d'achat