Lot de deux foyers en terre rouge de Tophané... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux foyers en terre rouge de Tophané à décors incisés et rehaussés d'or et d'argent. Petits éclats. Long.: 5,5 et 6 cm. On y joint un modèle de fantaisie circa 1900.
Mes ordres d'achat