Rare pipe en os de renne sculpté et gravé... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
80 - 80 EUR
Rare pipe en os de renne sculpté et gravé représentant des rennes, frises géométriques et visage en relief. Laponie, début du XXe siècle. Long.: 10 cm. 600/
Mes ordres d'achat