Tabatière de table en cornaline sculptée... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Tabatière de table en cornaline sculptée représentant Zhongli Quan avec son chien (symbole de fi délité). Accident recollé. Long.: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat