Vase sur pied (repose fourneau?) en bronze... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
Vase sur pied (repose fourneau?) en bronze art nouveau représentant une femme avec fl eurs de pavots, chauve-souris et fumée. Signé G. Rojo et daté 1906. Haut.: 12 cm. Belle qualité.
Mes ordres d'achat