Ravissant plateau intérieur en émaux cloisonnés... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Ravissant plateau intérieur en émaux cloisonnés polychromes fi nement orné de papillons volant dans un décor de feuillage et de fl eurs (L 24 x 19,5 cm très bon état, quelques éclats au dessous sans gravité), Chine.
Mes ordres d'achat