Pipe en bambou tigrée, plaquette en argent... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pipe en bambou tigrée, plaquette en argent calligraphiée et ornée de motifs fl oraux, arrêtoir en argent représentant le loir et les raisins, bagues en argent, embouts en ivoire, fourneau en terre cuite bicolore (brun et beige) à décor de frises signé. Longueur 65cm.
Mes ordres d'achat