Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle en porcelaine à décor polychrome des objets taoïstes. Fêle. -modèle cônique en terre rouge d'Yxing .
Mes ordres d'achat