Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle octogonal en jade. Fêle. -modèle «toupie» en terre noire à incrustation de fi lets argent de frises (petits éclats aux bords).
Mes ordres d'achat