E.BAUDELOT.

Lot 349
Estimation :
700 - 800 EUR
E.BAUDELOT.
«Loup couché». Bronze à patine brun-vert nuancé signé en creux sur la terrasse. Long. 22 cm.
Mes ordres d'achat