Thierry LE YOUDEC.

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Thierry LE YOUDEC.
«Famille de renards». Terre cuite originale à patine brun-noir. Monogramme en creux sur la terrasse et signature sous la terrasse. Haut. 19,8 cm.
Mes ordres d'achat