Jules MOIGNIEZ.

Lot 337
Estimation :
600 - 700 EUR
Jules MOIGNIEZ.
Coupe-papier à la tête et à la plume de faisan. Yeux en verre. Bronze à patine dorée signé. Long. 35 cm.
Mes ordres d'achat