A.JACQUEMART

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
A.JACQUEMART
. «Faisan doré». Bronze à patine doré signé en creux sur la terrasse. Haut. : 11,5 cm. Long. : 21 cm.
Mes ordres d'achat