Charles PAILLET.

Lot 319
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Charles PAILLET.
«Deux amis». Bronze à patine marron signé en creux sur la terrasse. Haut. 17 cm. Fonte Susse Frères à Paris.
Mes ordres d'achat