Charles de CONDAMY ( 1847-1910)

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Charles de CONDAMY. «Chien courant». Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. 11,7 x 15,3 cm. (Piqûres).
Mes ordres d'achat