Baron KARL REILLE ( 1886-1974 ) .

Lot 236
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
« R a l l y e Bonnelles. Bat l'eau à l'Etang de la Tour». Aquarelle gouachée signée en bas à droite. Dim. 32 x 47 cm.
Mes ordres d'achat