C.H. QUINTON, «Veneurs et chiens courants».... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
C.H. QUINTON, «Veneurs et chiens courants». Paire d'huiles sur toile signées et encadrées. Dim. 32 X 23 cm. ( l'une très abimée avec manques)
Mes ordres d'achat