W.E. POURLL.

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
W.E. POURLL.
«Vol de colverts au dessus de l'étang». Paire d'aquarelles sur papier signées et datées 28 et 29 en bas à gauche et encadrées. Dim. 25,5 x 36,5 cm et 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat