Nicolas MOREAU.

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Nicolas MOREAU.
«Les deux chiens courants». Huile sur toile signée et datée 1877 à droite et encadrée. (Accidents). Dim. 37 x 54 cm.
Mes ordres d'achat