Porte chapeau au «lapin chasseur» en bois... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Porte chapeau au «lapin chasseur» en bois sculpté et cornes de chamois. D'aprés un modèle du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat