Beau et grand cartel mural en bois sculpté... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Beau et grand cartel mural en bois sculpté de feuillages et de fruits, au centre d'un cerf. Joli cadran de pendule émaillé surmontant un baromètre de Breguet. De chaque coté un thermomètre. Hauteur totale : 94 cm. Travail genre Forêt Noire.
Mes ordres d'achat