Gaston SUISSE.

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Gaston SUISSE.
«Panthère noire dans les bambous». Exécutée en 1927. Gravure sur bois rèhaussée d'encre de chine et d'aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1927 à droite. Dim. 20,5 cm x 40 cm.
Mes ordres d'achat