Gaston SUISSE 1896-1988

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Gaston SUISSE 1896-1988
«Etude d'oies du Nil ou dendrocygnes». Crayon et pastel à l'huile sur papier signé en bas à gauche et encadré. Dim 21x37 cm à vue.
Mes ordres d'achat