Léon DANCHIN.

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Léon DANCHIN.
«Le vol de colverts». Grande gravure en couleur encadrée signée en bas à gauche et numérotée 226/500. Dim. 55 X 75 cm.
Mes ordres d'achat