Léon DANCHIN.

Lot 126.B
Estimation :
100 - 120 EUR
Léon DANCHIN.
«Bécassines». Gravure en couleur signée et numérotée 58/300 en bas à droite et encadrée. Dim. 48 x 67 cm. (Piqûres).
Mes ordres d'achat