Martine DESSALLIEN.

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Martine DESSALLIEN.
«Piqu'avant Orléans. Le Point de partage.» Huile sur toile signée en bas à gauche et encadrée. Dim 90 x 72 cm. (voir reproduction en couverture)
Mes ordres d'achat