Marie Augustin Maurice BEDEL.

Lot 110
Estimation :
700 - 900 EUR
Marie Augustin Maurice BEDEL.
«Scène de vénerie». Très jolie aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim. 16.5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat