Béatrice GARABEDIAN.

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Béatrice GARABEDIAN.
«TOP-GUN des Buveurs d'Air». Portrait d'un champion trialer. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim 21,5 cm x 30 cm.
Mes ordres d'achat