A.FREMOND.

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
A.FREMOND.
«La partie de poker». Lavis sur papier signé et daté 29 en bas à droite et encadré. Dim 22.5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat