Charles COLLE.

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles COLLE.
«La partie de chasse de Henri IV, comédie en trois actes et en prose, avec 4 estampes en taille douce, d'après les dessins de M. Gravelot» par M. Colle, lecteur de S.A.S Monseigneur le duc d'Orléans, premier Prince du Sang. A Paris, 1766. In-8°. Jolie reliure par Yseux Sr de Th ierry-Simier.
Mes ordres d'achat