Henri de LA PORTE.

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Henri de LA PORTE.
«Les Fanfares des Equipages Français». Paroles et Musique recueillies et mises en ordre par le Comte Henri de LA PORTE. Illustré de cinq cents gravures en vignettes dans le texte. Paris, s-d. (vers 1890). Grand in-8°. Reliure demi toile.
Mes ordres d'achat