Elzear BLAZE.

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Elzear BLAZE.
«Le chasseur au chien courant». Mons, 1838. Petit in-12°. Deux tomes reliés pleine basage, dos orné. Tranches dorées. On y joint : «Le chasseur au chien d'arrêt». Paris, 1846. In-8°. Reliure 1/2 toile.
Mes ordres d'achat